+375 177 74-81-17 приёмная круглосуточно +375 177 74-79-65 специальное конструкторское бюро +375 177 79-77-70 отдел маркетинга
Здоровый образ жизни

12-13 декабря в спортивном зале ОАО «Борисовский завод агрегатов» прошли соревнования Борисовского района по дартсу среди предприятий и организаций. Команда в составе Мазурина С.Р, Козика А.А., Нестерович Е.И заняла 2 место.

_____________________________________________________________________________

Молодежь организации приняла участие в соревнованиях по волейболу среди работающей молодежи «Молодежь за ЗОЖ» и заняла 2 место. Соревнования проходили на базе школы ГУО №18.

______________________________________________________________________________

Участие в мероприятиях «Березина 1812», заплыв через реку Березина членами первичной организации «ОСВОД»

22-23 ноября в спортивном зале завода пластмассовых изделий состоялось первенство Борисовского района по настольному теннису среди предприятий и организаций

Поход со 2 по 7 ноября по горам Карпат

Участие в празднике Борисовского района «Фестиваль велосипеда»

15 октября 2019 г. в лесном массиве Борисовского полигона состоялось первенство Борисовского района среди предприятий и организаций по осеннему легкоатлетическому кроссу. Молодежь организации достойна выступили в этих соревнованиях.

12-13 октября 2019 г. в районе реки Сха прошли соревнования по туристскому триатлону, посвященные всемирному дню туризма. Туристы организации стали победителями в лично-командных соревнованиях и туристской эстафете, в которую входили элементы водного, пешего и велосипедного туризма.

11 – 12 октября 2019 г. на спортивных объектах города Борисова прошла Республиканская профсоюзная спартакиада работников отраслей промышленности «Белпрофмаш». За сборную команду холдинга «Автокомпоненты» выступали представители нашей организации в плавании, легкоатлетическом кроссе и волейболе.

Ко Дню машиностроителей прошло первенство организации по парковому волейболу среди структурных подразделений завода. Победу одержала команда СГМ, второе место у команды ОГТ, третье место – у команды цеха № 1.

С 27 августа по 3 сентября 2019 г. на городском пляже в рамках спартакиады среди КФК предприятий и организаций прошло первенство Борисовского района по парковому волейболу. Волейболисты организации заняли 3 место.

______________________________________________________________________________________

С 31августа по 1 сентября 2019 г. в районе оздоровительного лагеря «Чайка» состоялись соревнования по технике пешеходного туризма среди предприятий и организаций Борисовского района. Туристы организации заняли 1 место в своей группе.

С 23 по 25 августа 2019 года в Столбцовском районе на берегу реки Неман прошёл Республиканский туристический слет профсоюзов, где представители организации принимали участие и добились отличных результатов.

Поздравляем!

сборную команду холдинга «Автокомпаненты», занявшую 1 место

в республиканском спортивно-туристическом слете профсоюза «Белпрофмаш»

7 июля прошел велопоход «Борисов - Кринички».

31 мая – 2 июня в д. Дудинка «Солдатский пляж» состоялся районный туристский слет, посвященный Году малой родины, где приняли участие 14 организаций Борисовского района.

____________________________________________________________________________

25-26 мая на реке Сха прошли соревнования по ТПМ в технике водного туризма. Команда нашей организации заняла второе место в общекомандном зачете среди организаций Борисовского района

На городском стадионе 15 мая прошли соревнования легкоатлетов. Спортсмены нашей организации приняли участие в кольцевой легкоатлетической эстафете, посвящённой Дню физкультурника, где заняли 3 место среди предприятий и организаций Борисовского района.

16 апреля прошли соревнования по велосипедному триалу среди предприятий Борисовского района

27 марта в спорткомбинате №1 прошло первенство Борисовского района среди предприятий и организаций по плаванию. В зачет соревнований входили личные старты и эстафетные заплывы. По итогам двух зачетных видов спортсмены нашей организации заняли 2 место в своей группе.

22-23 марта команда ОАО «Экран» приняла участие в районных лично-командных соревнованиях по спортивному ориентированию среди предприятий и организаций. По итогам двух дней соревнований спортсмены нашей организации заняли первое место в группе.

8 марта в г. Минске на проспекте Независимости прошел легкоатлетический забег, посвященный Международному женскому дню, в котором приняли участие и представители нашей организации.

5 марта в спортивном зале ОАО «Борисовского завода агрегатов» состоялась матчевая встреча по волейболу команд ОАО «Экран» и ОАО «БЗА». При счете 2:1 лучшей стала команда ОАО «БЗА».

31 января – 2 февраля 2019 года состоялись туристические соревнования в технике лыжного туризма с преодолением полосы препятствий в лыжах на спусках, в подъемах, приближенные к действиям в походных условиях. Туристы ОАО «Экран» заняли 1 место среди предприятий и организаций Борисовского района.

26   -27 января в а/г  Старо-Борисов прошло первенство Борисовского района по лыжным гонкам и  эстафетам

памяти А. Гайдука. Команда  ОАО «Экран» заняла I место в эстафетных гонках.