+375 177 74-81-17 приёмная круглосуточно +375 177 74-80-41 сбыт +375 177 79-77-70 отдел маркетинга +375 177 74-81-61 ​эксплуатационно-ремонтный отдел
Здоровый образ жизни

Туристический слёт "Белпрофмаш"

С 9-11 июля прошел республиканский туристический слёт федерации профсоюзов "Белпрофмаш". За команду холдинга "Автокомпоненты" выступали: ОАО "Экран", ОАО "БЗА", ОАО "Автогидроусилитель" и ОАО "БАТЭ", где заняли 4 общекомандное место. По отдельным видам команда холдинга заняла 1 место в технике водного туризма, 2 место в женском волейболе.

_____________________________________________________________________________

12 июня 2021 года представители ОАО «Экран» совершили велопробег по местам боевой славы «От памятника к памятнику»

______________________________________________________________________________

2-4 июня 202

_________________________________________________________________________

Соревнования по спортивному ориентированию март 21 г.

В рамках спартакиады Борисовского района по спорту 31 марта 2021г. в районе городского парка им. М. Горького состоялись соревнования по спортивному ориентированию
По итогам соревнований сборная команда ОАО «Экран» заняла 1 место.
В личном зачете призерами стали: Дарья Синяк (УМиС) – 2 место в гр. ж-21; Жанна Вихрова (82) – 2 место в гр. ж-45, а Шугалей Ирина (ИНО) и Бусел Елена (ц. 21) остановились в шаге от призовых мест.
Поздравляем команду-победительницу!

27-28 февраля прошли соревнования по технике лыжного туризма в рамках спартакиады Борисовского района по туризму. Команда ОАО «Экран» по итогам двух дней соревнований заняла 1 место.

23-24 января в а/г. Старо-Борисов состоялись соревнования по лыжным гонкам памяти комсомольца-дружинника Гайдука среди предприятий и организаций Борисовского района.
Команда от нашей организации выступили успешно и заняли второе место по итогам двух дней соревнований. Женская эстафета принесла нашей команде 1 место. В личных выступлениях
-1 место Вихрова Жанна, 3 место Шугалей Ирина (ИНО).

Итоги работы по пропаганде здорового образа жизни
и спортивно–оздоровительной работе в ОАО «Экран» за 2020 год.

Пандемия 2020 внесла свои коррективы в план работы, поэтому приходилось работать точечно, с небольшими группами людей.
Спортсмены ОАО «Экран» приняли участие во всех видах спартакиады по спорту и туризму Борисовского района:
- техника пешеходного туризма в залах 29 февраля-1 марта, где туристы организации заняли 1 место;
- первенство по дартсу, где заняли 1-е место;
- соревнования по сдаче нормативов комплекса ГТО.
- первенство ОАО «Экран» по пляжному волейболу среди структурных подразделений, посвященное Дню машиностроителя;
- Восхождение на Эльбрус, самую высшую точку Европы 5642м. в октябре 2020г.
Оборудован стенд в фойе завода для кубков, где отражается вся работа по спорту и туризму.

Восхождение на Эльбрус, самую высшую точку Европы 5642м. в октябре 2020г.

Всебелорусские туристические игры, где команда Минской области заняла 1 место

Велосипедный поход выходного дня по местам боевой славы – завод «Экран»- д. М.Стахово - а/г. Старо-Борисов

Спортивное мероприятие «Березина – трейл», проводимое федерацией легкой атлетики, где в забегах приняли участие три семьи от организации

Первенство по дартсу

Областные соревнования по сдаче нормативов комплекса ГТО. Лучшие спортсмены от организации приняли участие, и заняли призовые места

Водный поход выходного дня по Березине с Криченского сада 25 июля

_______________________________________________________________________________________________________

Спортсмены организации приняли участие в субботнике по наведению порядка и благоустройства спортивной площадки, расположенной на призаводской территории.

12-13 декабря в спортивном зале ОАО «Борисовский завод агрегатов» прошли соревнования Борисовского района по дартсу среди предприятий и организаций. Команда в составе Мазурина С.Р, Козика А.А., Нестерович Е.И заняла 2 место.

Молодежь организации приняла участие в соревнованиях по волейболу среди работающей молодежи «Молодежь за ЗОЖ» и заняла 2 место. Соревнования проходили на базе школы ГУО №18.